首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
香港公交查询
>
香港公交线路一览
> 20E (新界綠小)公交
香港20E (新界綠小)公交车路线
运行时间:大埔墟站: 平日 06:35-10:35, 18:05-20:05; 周末 06:35-08:35, 18:05-20:05 | 汀角(山寮路): 平日 06:55-10:55, 18:25-20:25; 周末 06:55-08:55, 18:25-20:25
首站末站:大埔墟站小巴總站(港鐵東鐵綫大埔墟站)-雅麗山莊三期[山寮路]
参考票价:
暂无
公交公司:暂无
最后更新:2024-02-24
※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
大埔墟站: 平日 06:35-10:35, 18:05-20:05; 周末 06:35-08:35, 18:05-20:05 | 汀角(山寮路): 平日 06:55-10:55, 18:25-20:25; 周末 06:55-08:55, 18:25-20:25
香港20E (新界綠小)公交车路线
大埔墟站小巴總站(港鐵東鐵綫大埔墟站)-雅麗山莊三期[山寮路]
共31站
大埔墟站小巴總站(港鐵東鐵綫大埔墟站)
運頭塘邨[南運路](運頭塘邨運來樓)
大埔墟街市[運頭街]
大埔鄉事會街[鄉事會街](大埔墟街市)
大埔寶鄉街[寶鄉街]
大埔寶鄉橋[寶鄉街]
八號花園[安慈路]
榮暉花園[汀角路]
太平工業中心[汀角路]
富亨邨[汀角路](富亨邨亨昌樓)
怡雅苑[汀角路]
魚角[汀角路]
鳳園路[汀角路]
下坑[汀角路]
大貴街[汀角路]
大埔東消防局[汀角路]
大埔露輝路[汀角路]
雅景花園[汀角路]
大埔三門仔路[汀角路]
黃魚灘[汀角路]
船灣[汀角路]
?頭角[汀角路]
布心排[汀角路]
犁壁山[汀角路]
映月灣[汀角路]
汀角[汀角路]
山南路[山寮路]
汀角村223號[山寮路]
雅麗山莊一期[山寮路]
裕明居[山寮路]
雅麗山莊三期[山寮路]
香港20E (新界綠小)公交车路线
雅麗山莊三期[山寮路]-大埔墟站小巴總站(港鐵東鐵綫大埔墟站)
共29站
雅麗山莊三期[山寮路]
裕明居[山寮路]
雅麗山莊一期[山寮路]
汀角村223號[山寮路]
山南路[山寮路]
汀角[汀角路]
映月灣[汀角路]
犁壁山[汀角路]
布心排[汀角路]
?頭角[汀角路]
船灣[汀角路]
大埔三門仔路[汀角路]
雅景花園[汀角路]
大埔露輝路[汀角路]
大埔工業邨[汀角路]
下坑[汀角路]
大埔大發街[汀角路]
魚角[汀角路]
救恩書院[汀角路]
怡雅苑[汀角路]
大元邨[汀角路](大元邨泰欣樓)
沐恩中學[汀角路]
海寶花園[安慈路]
大埔安祥路[安祥路]
大埔廣福道[廣福道]
運頭坊[運頭街]
大埔墟[運頭街](培賢里;大埔墟街市)
富雅花園[南運路]
大埔墟站小巴總站(港鐵東鐵綫大埔墟站)
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7